Магистр (1949)

если вы узнаете,что ваш близкий знакомый,друг..с которым тесно общаетесь посещал психолога

после перенесенного психологического срыва или попытки к самоубийству
будете к нему относится после настороженно?

мало ли))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85555)
Настороженно нет. Может более аккуратно..:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же не на учете в дурке стоит. Психологов в США все посещают, например. Другое дело - психотерапевт
нет, моё отношение к нему не изменится
Настороженно - нет. Но беречь его буду всеми силами.
Наставник (25175)
Нет, не буду... друг на то и друг, чтобы принимать его таким, какой он есть. И помогать ему, не задумываясь о том, был он у психолога, или не был. И вне зависимости от того, чем вызваны эти посещения.
Нет, конечно. В современной жизни примерно половина хотела умереть или покончить с собой, или пыталась свести счеты с жизнью. Я ж не собираюсь доводить его до нервного срыва или суицида.
Нисколько, наоборот зауважаю, силы нашёл, чтобы проблемы решить и открыто рассказать о своей проблеме.
Нет, моё отношение не изменится.