А вы знаете как определить - сидит Бес в человеке или нет? Можете проверить..- начните читать

молитву из "Живых помощей" - "Да воскреснет Бог и расточатся врази его .." и.т.д ..и если НИ РАЗУ НЕ ЗЕВНЕТЕ во время чтения молитвы , - то в вас Беса нет..а если зевнете - то в вас сидит Бес...Это мне один колдун говорил..хотите верьте - хотите нет..но проверить можете на себе..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
N.
Наставник (35790)
судя по нашему тут общению /вопросам-ответам/ -
во всех нас бесенок сидит
Привет, Кузьмич!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
Спасибо обязательно проверю
это как программирование на зевок, человек думает о зевке и зевает)
Хранитель Истины (425470)
Сто раз читала .Ересь это всё Кузьмич . Бес не так выявляется .
Вот в тебе бес-то точно сидит! Ловите ево, граждане!
Я думала самая сильная Отче Наш, ее на память с детства читаю и помню наизусть
а можно утром эксперимент провести?

Верховный Наставник (149636)
я твой вопрос читал,уже зевал..видимо,целая стая бесов во мне..
Просветленный (736143)
Моя бабка по носу проводила, не засмеялся-беса нет..
Просветленный (509683)
ЗАСТАВЬ ДУРАКА МОЛИТЬСЯ....
Наставник (86346)
во всех есть хорошее и плохое. что победит из них - в этом всё дело
Зевнул реально))
Мудрец (13537)
Кузьмич, дорогой! АД ПУСТ - ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ!