А Вы сами не находите себя врагов, или они ищут Вас?

Так часто и много это видно, и никто не желает быть умнее, что характерно, зачем Вы их наживаете?, встали и ушли, красиво, молча, навсегда?, зачем люди продлевают крайне негативное состояние в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Самым страшным врагом себе могу быть только я.
Остальные- пёс с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
да каких врагов, так, шелупонь всякая как привяжется и отвечает, и отвечает, таскается по вопросам, пока их в чс не определишь
привет, Ань))