Может пельмени налепим?

у тебя водка есть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Лучше уж тогда пошли Наполеон печь...)))) все одно коноЁбиться
ЕСТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
у меня есть спирт на кедровых орехах.. , персиковое вино и чего ещё ..не помн. чего..нюхать надо...вино вроде ещё малиновое должно быть..
Наставник (79690)
у меня есть водка и покупные пельмени
Вока есть.
Давайте я вам тесто с начинкой намучу и , так уж и быть - приготовлю, но - с полепкой - как нить саме без меня мумукайтесь
https://lifehacker.ru/2017/07/13/gyodza/