Любите грибы?) Если да - какие ваши любимые?) Чур без пошлости про наркоманские грибы!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (172713)
Белые, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Ну да люблю опята ,маслята маринованные и т.д. .
Хранитель Истины (388316)
да я всякие люблю...и есть и собирать...и солёные и сушёные ...маринованные - не очень...но и не откажусь...
Нуу, без пошлости никак)

разные)
Хранитель Истины (437413)

Наставник (54611)
Очення нравятся грузди, солёные, которые родня во владимирских и муромских лесах собирает, хрустящие, за уши не оттянешь, а если ещё под водочку. Ммммм
Верховный Наставник (113193)
Лисички. Рыженькие, маленькие сестрички.

Наставник (73567)
Опята.
лисички они как жвачка ))) белые, сыроежки и остальные съедобные
Верховный Наставник (173553)
Люблю, но у нас их нет. А я решила исправить ошибку природы и посадила под елкой, растущей на участке, мицелий маслят. Обещают урожай на следующий год. А любимые грибы - черные грузди в соленом виде.
Опята...
Хранитель Истины (298320)
я вообще люблю грибы, но самые любимые - шампиньоны... а уж потом валуи
Мудрец (16618)
Всякие разные:

Наставник (86597)
Больше всего я люблю лисички и подберёзовики и подосиновики и боровики. Ах , как бы я хотела грибной икры со сметанкой!
Люблю. Любые.
Мудрец (19037)
Жареные подберезовики и лисички.)