какая она у вас была - первая любовь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Она была в СССР , комсомолка и красавица
Верховный Наставник (135341)
Яркая, светлая, чистая...и навсегда.
Верховный Наставник (111938)
Робкая и трепетная )))
Это было ещё в детском саду. Мне нравились девочки Инна, Нелли, Алёна, Яна и Элла. Но больше всех, Инна. Хотя, и Нелли тоже... С некоторыми из них впоследствии я учился в школе, а некоторых навсегда потерял из виду. Как сложилась судьба Инны и Алёны, я не знаю.
Не скажу)))
Просветленный (738092)
Классная, мы с друганом зависали на тополе, чтобы посмотреть как она ложится спать.
Верховный Наставник (205232)
Секретная и меркантильная. Иногда таскал своей первой любви портфель из школы окольными путями чтобы другие мальчишки не узнали. За это она со мной целовалась в подвале или на чердаке.
Верховный Наставник (176751)
Всего не скажу, но вел йа себя, как полный идиот. )
Наставник (46992)

не земная..
Хранитель Истины (487910)
Одна на все времена! И,конечно,самая-самая....
Верховный Наставник (211066)
неповторимая !

sl
Наставник (38329)
Любовь?..влюблённость скорее.. в мужа.. красивый и сильный был мужчина..)
Хранитель Истины (371036)
короткая и трагичная
Мудрец (10197)
Был такой красивый одноклассник. Похож был на итальянца. Заводила был и спортсмен. В него все влюблялись. Я не одна такая была. Но я этим долго перебаливала. Всё это было огромной тайной.
Верховный Наставник (172252)
Она пока где-то в пути.
Наставник (33596)
ХЗ)
По ходу - все, что первое - было так...симпатия, влюбленности
Необыкновенная)
Верховный Наставник (143169)
почему была)) она и сейчас есть... и бог с ним что не рядом.. от этого не меньше
ну сексуальное желание возникало и возникает как то без какой то там глупой любви.Скорее срабатывает эстетика и некоторая этика.А любовь это какой то вирус наверно на который у меня стойкий иммунитет.
Хранитель Истины (487910)
Такой больше не было...