Как вы прокомментируете картинку внутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738497)
ты права.. но это же закон политической природы, одни порхают в демократии, а другим хочется жрать и жить на полную катушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все правильно подмечено)
Наставник (35075)
предлагаю каждому сосредоточится на себе и своей жизни....
Верховный Наставник (233626)
Никак. картинка из Интернета.

Наставник (67626)
Честно сказано.
Просветленный (622621)

Точные слова! )
N.
Наставник (35796)
судя по картинке, народ не просто с успехом, но и с удовольствием кормит
зажравшееся и растолстевшее правительство.
а где есть такой народ, который свое правительство не кормит?
даже дикари своего вождя кормят, а уж в цивилизованном мире такая кормежка давно поставлена на поток.