В Севастополе демонтировали памятник гетьману Петру Сагайдачному, был установлен в бухте Омега.

А кто такой Сагайдачный,и что он сделал хорошего для Севастополя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13118)
Заметь, вежливо ДЕМОНТИРОВАЛИ и отправили в Киев, а не кувалдами как майдауны....бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Крым оккупировали вандалы и варвары.
Хранитель Истины (461278)
А... Это в Кучмограде... Так называют жилой район около бухты Омега... Ничего он не сделал для Крыма, там всё полито русской кровью.
Верховный Наставник (104887)
но без вандализма, что особенно приятно..

Мудрец (14558)
Что он мог сделать для Севастополя, который основан был в 1783, если умер в 1622?
Мудрец (18098)
Для Севастополя? -- Ничего. Но он много сделал для Украины, воюя на стороне Поляков, вырезая в российских городах всё население... Помер потом, как собака, строча царю московскому письма с просьбами о прощении, чтобы приняли к себе и не обижали...
А Севастополь основала Екатерина II, вот её памятник и должен стоять на том постаменте...