Навеяно историей,вы бы отпустили своих общих детей к бывшей жене своего мужа с ним,естественно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153386)
у мелкой моей подружка сирота,мать умеола ей 5 было,отец-10 ...когда кинулись оформлять опеку-набегались...бабушки уже старые совсем...в итоге опекун-сводный брат,едва достигший на тот момент совершеннолетия,а живет девочка в семье бывшей жены своего отца...вот ее мужу "повезло" брал жену с ребенком,а в итоге получилось с двумя...
у меня надежный муж,я с ним ребенка оставляла еще мы и женаты не были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190588)
это я затрудняюсь ответить..но если бы мне бывший супруг не внушал опасений в психическом плане - то да..
у меня подруга с новой женой бывшего мужа в нормальных отношениях - сына спокойно с ними отпускает на каникулы.
As
Наставник (40021)
Джана, я свою дочу даже к матери не пустил ...о каких ты мужьях говоришь?))
Просветленный (794109)
Нннну... да, у ее старшего с моим сыном общий папа, они общаются)
Когда доче было 10 лет,мы ее отправили на летний месяц к дочери старшей мужа от 1 брака,она сама попросила прислать сестру,у них разница в 20 лет,так та решила в квартире сделать ремонт и нашу дочь сплавила к своей маме,то есть бывшей мужа и она неделю у нее жила,нам не сказали. Ни чего ,не съела,откармливала как на убой))
Магистр (2465)
если отношения нормальные - почему нет?
Хранитель Истины (325784)
Если бы был жив отец моей дочери,я бы с ним её куда угодно отпустила.
Если бы поехал к бывшей жене и дочке-без проблем.
Я ему верила и доверяла безоговорочно. Как и он мне.