Заправляясь-смотрите, читаете сертификаты на стене АЗС на то, ЧТО льете в бак? И еще пара вопросов.

Смотрите на сертификате ПОСТАВЩИКА топлива на эту АЗС?

Какие отзывы о НПЗ (интересует более именно НПЗ, чем сеть заправок) по всей стране?
С Ангарского НПЗ АИ-92 кто лил-сталкивался-КАК он-Ангарский бензин?

*Самое лучшее, что видел в РФ-Уфимский НПЗ, как-то одно время немножко совсем был у нас. Реально ЧУВСТВУЕТСЯ по работе двигателя, динамике, расходу.
Омск-х.з., давно не лил (о Омском НПЗ тоже кто че знает-говорите). Ачинск-вроде более-менее (раньше х.. была, ща-вроде более-менее стали делать)

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281950)
Живу в Ангарске бенз *о ... ! а других в Ангарск не пускают!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
привет) да...знаю тут некоторых, которые ТАК заняты чтением подобных плакатов, что даже уезжали с пистолетом в баке
Верховный Наставник (109447)
Я тебе из любого бензина с НПЗ в момент сделаю высокооктановое топливо..хоть 93,95..прямо в емкости на заправке
Мудрец (13635)
Не страдаю подобными увлечениями, просто на проверенных заправках бензин беру)))

Добрейшего канеш)))
Поговорил с знакомым бензо возчиком и понял, дело дрянь. Узаконенное воровство - раз.
Круговая порука -два
После переврзки мазута, могут залить бензин - три.
Бадяжные дела - четыре.
У нас недавно на проверенной заправке Подсолнух, люди уехали в ремонт.
Читать смысла нет - пять. Могут такой компот сварганить, а ты хоть зачитайся, а машина не едет.
Гроссмейстер (5334)
Башкирский бенз очень даже окейно, хрень полная Тобольский НПЗ стараюсь всегда мимо проезжать, наш местный Сургутский не плох, но он из попутного нефтяного газа (газовый конденсат) только сильно вонючий...Всем привет!!!