дождь идёт уже 6 часов подряд....ну хоть какие-то хорошие новости есть??? У вас ??? ))) порадуйте..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Полтора месяца шел...но вот и Лето пришло. И у тебя придет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас шел 5.
Хранитель Истины (317704)
гроза только прошла. полила усадбу
Верховный Наставник (173506)
У нас тоже пошел, и это очень хорошая новость, потому что до этого было невероятно жарко!

Для моих любимых цветов это замечательно!
Мудрец (24808)
Здесь, в Крыму, немного побрызгало и снова ясная, купабельная погода!
Верховный Наставник (150933)
Дождь идет - это хорошая новость... после 30-ти градусной жары)))