:))) Всем поклон! Ну какой истинный москвич не любит Сирожу Собянина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13537)
...да конечно же любим! Особенно я его "любила" позавчера, когда по Тверской (по загороженной пластмассовыми надолбами проезжей части) от Пушкинской до Маяковки шла.... Ой сколько я "слов любви" про себя произнеслаааа!
СИРОЖАМАЛАДЕЦ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262836)
Я истинный не москвич по этому ваши проблемы мне не знакомы))
Верховный Наставник (199250)
Не... ну это противоестественная любовь...

Ах, москвичи-москвичи...