Девочки, вы когда-нибудь задумывались, а что если ваш муж не родной, а приемный? страшно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Если приемного можно сдать или обменять, то совсем не так страшно)

Привет, братан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546850)
Получается: вот муж а Вы при нём
Верховный Наставник (202567)
От одного только ,,Девочки....задумывались,, уже рука к бутылке потянулась!
Наставник (35307)
Нушто типерь?Ничиво! Чилавек чилавеку.... друК... таварисч и брат!
Доброго вечера, Тусечка!)))
Хранитель Истины (256285)
да какой он родственник)) ты че. подумаешь штамп в паспорте.. ))
Привет,Натусь!