Где можно найти, скачать подходящую музыку, песни по типу Горана Бреговича?)

Всем доброго времечки суток!)
Ищу музыку, как у Горана Бреговича «Diskoboy», «In The Death Car» (саундтрек к к/ф Э.Кустурицы «Аризонская мечта»), «Еврейские Напевы», «Kustino Oro»...

Всем приятного общения!)
Желательно сайты с функцией предварительного прослушивания.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
Можно поискать старые концерты группы Bijelo Dugme.
Создана под названием Jutro («Утро») в начале 1972 года в Сараево из членов рок-группы "Kodeksi" (Горан Брегович - гитара и Зоран Реджич - бас) и поп-группы "Indexi" (Ismet «Nuno» Arnautalić - гитара и Владо Правдич - клавишные). Брегович в детстве обучался игре на скрипке в музыкальной школе, откуда был изгнан, как «бездарность». Но затем приобрёл известность, как гитарист популярной сараевской группы "Кодекси". Однако в 1971 году после работы в Италии группа развалилась и, когда Арнауталич пришёл с предложением о новом проекте, Брегович принял его.
Два года группа утрясала состав и выпустила два сингла "Ostajem tebi" и "Kad bi' bio bijelo dugme" на Радио Крушевац, но когда решила записать новые песни на Радио Сараево, им предложили сменить вывеску. Оказалось, что вышедший из группы Исмет Арнауталич, несогласный играть жесткий рок, создал свой поп-ансамбль под тем же названием Jutro. Сразу появилось новое имя - "Белая пуговица" по ставшей популярной песне группы. Фактически датой превращения Jutro (в составе группы с середины 1973 года были Goran Bregović — гитара, Željko Bebek — вокал, Jadranko Stanković — бас, Ipe Ivandić — ударные и Vlado Pravdić — клавишные) в Bijelo Dugme считается февраль 1974 года, когда они запустили на Радио Крушевац свои первые записи Top и Ove ću noći naći blues под новым именем. Группа сначала была рекрутирована новым сараевским лейблом Diskoton, но затем приняла более выгодное предложение загребского Jugoton’а.
Кое что можно сеачать здесь: http://batzbatz.com/democrates/32703-bijelo-dugme-kad-bi-bio-bijelo-dugme-1974.html и тут: http://musicmp3spb.org/artist/bijelo_dugme.html ,
а здесь все альбомы Горана Бреговича - http://musicmp3spb.org/artist/goran_bregovic.html
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Музыкальных выходных, тебе Аня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
Где найти - не знаю, но не написать, что Брегович - гений, просто не могу.
Обожаю!
Наверное, искать нужно по Балканской музыке, да?
Discoboy - это разве не Shantel?
Помимо этого ещё рекомендую No Smoking Orchestra Кустурицы и Fanfare Ciocarlia
Верховный Наставник (213110)
присоединяюсь в зверику...румынско-цыганская Фанфаре.... самое то.\на Тютюбе усё есть...\