С курьером прислали срочную депешу: "Все используемые в статьях термины "патронаж" срочно заменить на "патронат"!" и срок обозначен --- сутки... вот такие пироги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183146)
так беги скорее:время пошло))

Или не беги,жди ,когда следующей депешей велят исправлять на патронтаж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну им там сверху виднее
Верховный Наставник (162158)
а патрон- в смысле начальник? а электрический патрон? патрон довольно распространенное в технике слово.