Похоже у нас свежий невидимка объявился????А ну огллянитесь - кто пропал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скорее всего мужчина. По тематике вопроса судя. Проверила ... за кого опасалась - на месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Знаю я его.Он безобидный,т.е. безвредный:вреда не приносящий.
Это старый моряк,бросивший якорь на севере Германии в своё время.
Просветленный (738668)
Верховный Наставник (141295)
нипоняла .. сидит себе у немцев - ностальгирует маленько, а его за що?)
за чтоооо?!!
Хранитель Истины (306753)
Сделай опрос и попроси невидимок в нем откликнуться. В опросе голоса невидимок видны.
Просветленный (837637)
Кого-то в невидимость отправили, как мало надо толстым троллям для счастья)
Спасибо! Богатым буду и долго жить!
Верховный Наставник (111613)
А стоило лишь начать...