Что Вам может помешать назвать человека Чуркой? По национальному признаку?++

Или для Вас это в порядке вещей?

Я русский. Это так, на всякий случай)

Вы вообще себе можете такое позволить?
А кто может - ставит себя выше кого-то, да?)
На каком основании интересно?)

Вы вообще Людей по каким признакам подразделяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (394177)
Никогда себе такого не позволяю. Я очень хорошо знаю это чувство, когда тебя оскорбляют по национальному признаку, сама это проходила и до сих пор бывает. И потом, я родилась и выросла в Ташкенте, где жили и дружили более 100 национальностей. Так что воспитана в интернациональном духе и в духе терпимости и уважения к человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я их подразделяю на хамов и не хамов. Все.
Магистр (1949)
а ты точно русский?))))
фото видала твое тута как то и...сестры что ль ..или тетки
тоже сидит на проекте
носы явно не русские
без обид))))
Я не расистка. Согласна на невестку-туркменку или африканку)
Есть люди МОИ и НЕ МОИ. Т.е. разные направления личности, разные взгляды на жизнь.
Просветленный (573175)
В моем словаре такого слова нет.
честно говоря никого так не называла
по поводу людей...
чаще всего на тех кто мне нравится и кого я терпеть не могу
причём сразу
и здесь тоже
им даже ничего плохого мне делать не надо..
а они мне уже не нравятся....
Да и в реале таких полно..
Самое смешное когда я им прямо говорю, что они мне противны и у меня нет желания общаться...
Они думают, что я шучу....))
Блин... Как я не хочу порядок дома наводить(((
Просветленный (738558)
Я лучше себе язык отрежу, чем когда-нибудь оскорблю человека по национальному признаку.
Люди бывают всего двух видов - люди как таковые и нелюди.
Всё!
Ни от национальности, ни от возраста ни от пола, ни от социального статуса это деление не зависит.
Я тоже русская, если что...
сам чурка если только... может помешать назвать его чуркой))))
Макс...а че обидного то? а как называть то? неруские?
еще чуркестанцы у нас называют...
но я негатив в это не вкладываю..... просто для меня они все чурки... все на одно лицо.
не бейте меня сильно граждане)))
Верховный Наставник (141778)
У меня муж на казаха похож(хотя там четртова смесь и казаки и чеченцы), мне все говорят, ну отпечаток рождения в Казахстане, мы когда ссоримся, нац вопрос поднимаем,он меня еврейкой я его чуркой, потом так же горячо миримся,вот она кака любовь...
Дык, я сама чурка, хыхы))) Трям, Максик)))
Нда..
Просто здравствуй, Максим Владимирович
Мудрец (20991)
Cейчас неминуемо кого-нибудь обижу и "поставлю себя выше кого-то" :) - но тем не менее признАюсь, что человек, называющий другого "чуркой", для меня всего лишь "тупая деревенщина"...ну или резче "тупое ч.м.о"... Ибо, как говорится, когда в споре кончаются аргументы - начинают выяснять национальность.
Людей в основном делю на доброжелательных и злобствующих.
Верховный Наставник (174865)
Чурка - это не национальность, это отсутствие культуры, дремучесть, чванливость, хамство, тупость. Чуркой можно назвать любого с подобными характеристиками.
Наставник (58621)
а я вот сижу и тихо констатирую - адекватных все ж большинство :))) Ибо я, как раз, из тех кого чурками именуют :))) Ну что тут скажешь - пусть в меня кинет камень тот, кто без греха.. :) Надо оставаться человеком - независимо от цвета кожи, вероисповедания и прочих гендерно-физиологических признаков :)))