У тебя в телефоне много всякой интересной переписки?))) (смс, ммс, еще че нить)

Кто тебе ТАКОЕ пишет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
....ТОТ, которому пишу я в ответ)

ПРЕКРАСНЫХ выходных!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я удаляю сразу после...
Просветленный (594936)
Стираю все
Мудрец (23238)
Нет у меня интересной переписки для тебя)))))
Просветленный (738668)
Штирлиц посмотрел в смартфон и ухмыльнулся, там одни зиги и Мюллер свою пьяную бабу со ртом полным чебуреков по виберу прислал.
Угу.
Наставник (67566)
Так, ничего серьезного. Все серьезное только устно.)
Наставник (45255)
когда то снял комнату. хозяйка в соседней. девочка. 24 года. а сказать честно кем я был на тот момент было.....ну нереально просто) представился начальником в мебельном производстве))))) и вот если бы она прочитала мои записи ( а там куча тетрадей было ), то она меня не то что выгнала бы, а еще бы и мусоров, как бонус, вызвала) я страшно нервничал)) после этого ничего компрометирующего меня не храню))