Мужчина, который умеет готовить- это находка для женщины?)) помощник на кухне или конкурент за женскую роль в семье?)))))

Мужчина, Вы вкусно готовите?))
Готовы всегда готовить для семьи?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23238)
Помощник.
От настроения зависит. Могу и вкусно, а могу тупо, чтобы голодным не быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Уметь - это одно. А вот любить! Я готовить умею, но не люблю это дело. Пока готовишь или наешься, или слюной захлебнешься.
Ну уж прям находка. Это не главное в жизни умение. Да и не так уж трудно это. И вообще - тут важней желание, чем умение, умение просто придет с небольшим опытом.

Я вообщем не так уж плохо готовлю. И делаю это время от времени. Но жена готовит и лучше и значительно чаще.
Наставник (45255)
вот умею я готовить! правда штуку ту вчерашнюю не знал, но.....теперь и ее знаю)) а кто там я, находка, потеря, конкурент.....это меня не касается. скажет не готовить - не буду готовить. для нее не буду)))
Привет)
Хранитель Истины (390777)
Для кого как.
Для женщины, которая не умеет и не любит готовить - конечно находка.
Женщина не умеющая готовить, едва ли женщина, и сомнительная находка для мужчины, мне не надо мужчину на кухне, прям вот не вижу этой прелести)
Верховный Наставник (212830)
это подкаблучнег !...
я бы уточнила..
мужчина который любит готовить для меня находка,да

Просветленный (501588)
повезло)