В киеве открыли музейную выставку вещей Януковича и Пшонки. Будет ли когда нибудь музей вещей Пу?

Звонят , рассказывают , все в в обалдении. Золото , картины, иконы, статуи.. http://www.vogue.ua/culture/ehksklyuziv-aleksandr-rojjtburd-o-vystavke-kodeks-mezhigorya2873.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
всему свое время. Путин велик и для следущего поколения он встанет в один ряд со Сталиным. и в память о нем будут бюсты и памятники, а нетолько музеи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А когда там будут коллекции порошенок, тимошенок, коломоек и...история умалчивает)))
Просветленный (831122)
Судя по тому, как на Украине любят своих бывших президентов,
в этот музей будут ходить, чтоб поплеваться или коктейль Молотова забросить)
Мудрец (10922)
Нет, они все сгорят во время ракетной войны, которую Пу и развяжет. Надо было в школе ГО как следует учить, чтобы понимать возможности современных ракет.
Гроссмейстер (5912)
Ты бы спросил когда музей вещей Коломойского и Порошенко откроют...
Наставник (68857)
Думаю что нет:вы же видите насколько наше население зомбированно и обыдленно.