Конечно же такого быть не может! врут ведь, клевещут....или всё таки может такое быть? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну отдавали же часть зарплаты в пользу КПСС... В чём разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Сайтик то левый
Верховный Наставник (248612)
Ну видишь, как все культурно: заявление выдали. А могли ведь просто удержать, без всяких заявлений.
Верховный Наставник (123274)
Заставь дурака Богу молиться....
Никто не может заставить подписать это против своей воли. Вон пусть директор ПОЧТА РОССИИ со своей премии строит храмы...
Однако...
Наставник (86346)
я не верю
Хранитель Истины (266786)
не могу сказать, так как работаю не там..но вот епархия отрицает...и даже предупреждает...
Хранитель Истины (393734)
Я уже ничему не удивляюсь....Помницца, на заре моей трудовой деятельности предлагалось какие-то марки Красного Креста покупать...добровольно - принудительно. Но там реально копейки были...))
and
Верховный Наставник (212278)
...радоваться надо... люди белую зарплату получают...