.
Мудрец (16257)

Береги честь смолоду ... А шо ещё надо беречь смолоду , шобы не было мучительно больно +

за бесцельно прожитые годы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Береги еще заодно-и жизнь с детства!
И тогда годы не придется проживать бесцельно на больничной койке))
Здравия желаю! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
деньги и друзей
Советник (4935)
Здоровье ещё поберечь можно...
Мне один мужик на работе про своего друга рассказывал, он говорил:

Деньги, друзья, квартиры, машины, жены-быбы, все это мелочи, главное здоровье...