А почему бы России первой не ввести визовый режим с Украиной? На кой ляд ей кормить граждан страны, объявившей Россию своим врагом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Достаточно запретить переводы на фашиствующую украину, у нас по закону запрещено пропагандировать/поддерживать фашизм. Но Путин слишком человеколюбив для этого, жалеет украинских стариков, над которыми издеваются бесы у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Россия- нормальная и цивилизованная страна и до сих пор считает украинцев братьями
В России нет такой омерзительной хунты как вна Украине - хунта Порошенко.
Хранитель Истины (427203)
На Украине много русских и православных если ввести визовый режим пострадают они , а не те кто объявил Россию врагом .
Верховный Наставник (205148)
Так наплодят ещё больше врагов, хотя наверное и рассматривается вариант, что в случае ответных мер украинцы быстрее скинут нынешний киевский режим. Но видимо ещё не просчитали плюсы и минусы такого шага.
Наставник (86346)
а заодно выселить всех граждан с украинскими фамилиями. и останемся я и ты
)
И чем ты их кормишь, баснями? Кормилец, блиннн...
Верховный Наставник (233202)
Давно надо ввести. Не знаю чего тянут.
Просветленный (737981)
Как мексиканцев на@уй! Слава РФ)
Хранитель Истины (366187)
для жителей ЗУ.