Услышал, в Германии можно купить красивые номера всего за сорок евро

Мне -то не надо У меня нет машины. Нет прав. И вообще я псих.
Дополнен 6 лет назад
пользуйтесь.
Дополнен 6 лет назад
Ну чего непонятного. Вы в Германии покупаете, и здесь в России пользуетесь .
Дополнен 6 лет назад
Вы меня огорчаете - прям как дети малые.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737898)
Она так далеко, что вообще наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
красивые номера с девочками,или красивые номера на спину?
Верховный Наставник (141309)
что значит всего? это месячный доход украинского пенсионера)
Просветленный (622398)
Эт у Нортона надо спросить..он тут после полуночи выходит..))