Слушайте, ну нету - и нету 60-летних, чего такой кипиш устраивать? Уважаемые 40ка, 50ти(или их тоже нет?) , тогда 30-ти - летние барышни! Никоим образом ваше желание найти мужика пусть даже тут не может повлиять на добрейшее отношение к вам! Ищите да об

да обрящете !
Дополнен 6 лет назад
и - да! впервые слышу, что задать вопрос по мотивам ответа - местное преступление.
засим умолкаю, ухожу, не то по шее получу и подвиг свой не совершу!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что за шум,а драки нету))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372476)
да, пральна, ВСЕ валите
Верховный Наставник (143169)
стоять ..и ни каких гвоздей