Вот Надежде Бабкиной 67 лет, она вам кажется молодой или старой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (249783)
молода душой)
от неё просто заряжаешься позитивом
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и Синди Кроуфорд неплохо сохранилась...
я сперва думала что кажется, а потом присмотрелась, точно ипанутая
Наставник (82002)
Старая она, старая. Пусть хоть чем обкалывается.
Она похожа на куклу, которую однажды жгли на масленницу возле моего детского сада..
Наставник (58356)
Душой молодая. Главное-настрой.
Наставник (59965)
Старой, даже слегка очень
она задорная,я на возраст тела вообще не имею привычки смотреть
Мудрец (21801)
Так на гражданской службе женщины выходят на пенсию в 55 лет.
А Бабкина на 12 лет старше.
Старая. А вам как кажется? Думаете, есть другие варианты ответов, кроме как "старая"?
Верховный Наставник (186575)
бабкина .... бабкина - это вульгарная певица кажись ,мне за неё как то не до сук думать.
Верховный Наставник (125709)
молодящейся
Наставник (55383)
Ну если в модном приговоре... То еще ничего очень даже и хорошо выглядит на 67 то...

А вот как то в майле увидела ее без "ничего"... Ну тут даааа шарик а не лицо... Кстати видела во очию Матвеенко ... Она прямо мимо меня прошла в Таврическом саду... Съемка интервью была... Так вот можешь представить что она очень невысокая и размер одежды 44!!!!! Вот скажи теперь что ты думаешь о ее лице?
Гроссмейстер (9318)
пожилой
Хранитель Истины (487890)
Порой очень жалко её с её сверх стремлением к молодости...