вы чего такие недогоняющиеся все почти? надо же пологичнее мыслить ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да патамушта анализировать не умеют, чтобы объяснить те вещи, которые многие люди не понимают, и у которых большие вопросы. Вот, к примеру.... Скажите пожалуйста.... Ну вот... самый насущный, наверное, вопрос : «Конец Света»... мнение, вот как?
когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Света не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно!!! Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно... и КАМАЗ.
Да!.. Значит, восемнадцать тысяч… красный, желтый, яркий… маска… в руки берешь... А потом: «Аллё, Сечин»… Что? Никому!!! Дети маленькие… Мама, мама, мама… Но... Мы не можем. Да… Опять. Это понятно. Да! Это понятно… Вот после первого еще больше вопросов. С одной стороны люди все поняли, с другой – ничего не понимают! Когда… просто, че-ло-век… Дарвин… да… он там… ее… туда… но на самом деле… биологический факультет… да… Николай Степаныч… это… Но согласитесь… нет это не…А тридцать шестой год??? когда вызывали… и мать стоит плачет. Она плачет… А потом… «А мы не знали!»… Они не знали. Никому!!! А потому что нужен министр. А что министр? Что министр? Ни-че-го. Потому что китайцы… Да? Когда… Сколько?.. Восемьсот!.. Но, оно, понимаете, оно не может развиваться постоянно... Это жидкость, понимаете? По любому пути идет только продолженный...По регрессу... Марья Васильевна… помните, когда вот эти все … Мы хотим!!!… Кому? И ты понимаешь что - ни-ко-му. Как бы вам это точнее… Когда… каждый россиянин… ведь… мааааленькая вот эта страна, которая как… Кампучия, да… но там в храмы заходишь – ёёёё..! А мы не такие… Нам надо что - один, два, три, четыре… Картофель, картофель Есть! Есть же бл... Конечно! Вы то понимаете!!! А иностранцы, иностранцы? Да… Когда… Двадцать восьмой, двадцать девятый, тридцатый… Автобусы не ходят, но… Когда любому человеку -
молдаванин, женщина, не важно. Нужно… А человеку только надо было всего лишь один… Кампучия, да? Тридцать восьмой год!!! А??? Красавцы!!! А он говорит: «Нет!»… а мы не хотим, а мы не хотим, мы хотим чтобы русский балет, чтобы он развивался... эскорт… она приехала да, пачка… все оп ух быль-были-были-у ууп, все… русский балет. Ээээ... Последний вопрос, самый главный. Вот, нас... у нас, да, время не резиновое. А нужна ли вот вообще, в принципе, нужна, потому что? Ведь есть интернет… извините... Ведь я … Вы как?.. Вы что? Я… Алё… Вы можете, я могу, я пришел. А как? Нет... А очки? Просто говорят… Нет. К чему это...я понимаю, но… Вопрос… Нужна… Вы знаете, мог бы сказать… Нет, нет… Но, да!!!Нужна ли... Что! Как. И вы будете мне говорить ? Нужно… Конечно! Если бы каждый! Вы, вы не понимаете! что вы, что вы на меня повышаете? Не надо, не надо... связки это все не то! Вы повышаете пригласили чтобы все вот так… и ведром потом! Зачем? Я не буду!!! Мы с вами - За! а что... Да!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логично.
Хранитель Истины (357693)
А ты не беги так быстро...
Верховный Наставник (142800)
Сначала было жарко,потом-холодно!Логичное казахское лето