Заметила, обаятельные люди пользуются бОльшим успехом у противоположного пола? Как стать таким человеком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Просто давать . Очередь выстроица. Либо быть богатой ...будут долго и упорно добиваца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Когда перестаёшь становится, а просто живёшь, то естественнее выходит.
Чаще улыбаться, если находишь, чему, не забывать о чувстве юмора и не стесняться вести себя естественно.
Хранитель Истины (457725)
Харизма, с нею надо родиться, это качество не подвергается воспитанию!

Хранитель Истины (257797)
Харизма - такая штука... либо она есть, либо её нет и сделать ничего нельзя, с этим нужно родиться.
приходи покажу))).