У меня вот какой вопрос.. Зачем человек периодически, вроде бы вскользь, говорит здесь о том, чтоу него такое-то заболевание, что ему нужны деньги на лечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324330)
Стыдно просить в открытую, а материальная помощь очень нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
мне это кажется странным
у всех есть свои проблемы
странный человек какой то ,нужно подальше от такого держаться ,за несколько километров оббегать-мое мнение
Наставник (31182)
Да тут все говорят разное и непонятно зачем.
Может просто потому,что здесь мы хоть и виртуально,но хорошо знакомые друг другу люди?
А о чём тут тогда говорить,если не о наших радостях,проблемах,горестях?
Я лично нахожу странным,что кто-то считает это странным.
Хранитель Истины (487945)
Наивность....