Как такое

снимается? я имею в виду цвет..цветные фильтры ? или фотошопом так раскрашивается..нимагупонять

Дополнен 6 лет назад
научите а? кто секрет знает
Дополнен 6 лет назад
а то у мню только немногоцветные получаются даже из RAW

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Светочувствительный объектив+ яркое освещение+дополнительная подсветка! К этой фотографии прилагается несколько кило аппаратуры! Свет- наше всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1428)
У Мышки спроси...
она в теме, объектив у неё свой любимый есть)))
Гроссмейстер (7828)
тут она вообще прозрачная и exif присутствует

все остальное - фш
возможно точечный цветной источник был, но не в такой степени увидели бы
Гроссмейстер (7856)
Стараться выбирать разноцветный фон, отдельно его освещать.
Можно даже поставить свой фон.
Ну и без сьемки в RAW и фотошопа никуда...
Это улитка такая.
Советник (4115)
Да. Может она из тату салона идёт!
Верховный Наставник (183340)
Решила попробовать...
Не совсем то, что на фото у автора. Там более тонкая работа и возможно другим способом, чем у меня.
Оригинал

Мой вариант

Градиент другой, но там можно подобрать нужную гамму. Не факт, что правильно. Тут ещё свечение надо бы добавить.

Возможно в оригинале не только улитку выделить надо, но и панцирь отдельно, т.к. градиент разный.
Гроссмейстер (5576)
галимый фотошоп . одна и та же улитка на первой зеленая на феолетовом стебле, ниже ораньжевая на пурпурном одуване))) а фон вообще вставлен.
Хранитель Истины (451035)
рекомендую снимать через увеличительное стекло

Наставник (56560)
ПОсмотрела ссылку - у этого автора все фото раскрашены и с насыщенностью перебор. Ну, что поделать - автор так видит, а часть публики так любит. А второе фото возможно бокешки за счет специального объектива, который делает фото сказочными.