У вас на работе такие же страсти-мордасти?Прямо рабство какое-то!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая хорошая компания))))Наверно текучки кадров совсем нет ...За такую работу стоит держаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
я с такими правила столкнулась лишь один раз, и то там половины не было)))
на крупном химическом концерне..
вот там да... на выходе сумки проверяли на предмет флешек, дисков, даже смартфоны проверяли))) все фото смотрели....
но там понятно..если долбанет - весь город прилежащий нафиг накроет....
Верховный Наставник (149636)
и тем не менее,тебе это не мешает на работе в ответах сидеть..бумага всё стерпит..пускай пишут..
Верховный Наставник (168540)
Просто идиот тренировался.
Верховный Наставник (181756)
О каком рабстве речь? Это памятка для толерантного человека! Начальник ведь тоже обязан выполнять?

Доброго Денёчка! )))
Мудрец (13951)
Особенно понравился пункт 7, где нужно получить "ревизию".