Какие пути существуют для остановки страданий человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361529)
именно изменения условий жизни и само её качество
значительно может остановить и прекратить страдания
как таковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Как это ни грустно. Но только смерть .
Наставник (41510)
Самые что ни на есть психологические и психические, дать себе установку - не страдать, не загружаться,
по какому-то ни было поводу, а просто верить что всё плохое временно и нужно ради вашего опыта и самосовершенствования.
Хранитель Истины (306753)
никто не знает.
Будда считал, что знал.
Специалист (879)
Путь вперед, который ведет назад, и путь назад, который ведет вперед.
Хранитель Истины (487315)
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."