И вновь день рождения, его не может не быть!

Наша прелесть сегодня празднует свой ДР и с каждым годом становится все прекрасней и моложе! Троекратное Ура, товарищи, и так до конца дня!

Наша Мурмаладка -
Девчонка - шоколадка!
Радости поток,
Любви большой росток -
Ты наш здесь Аленький цветок!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652485)
Дорогая Мурмаладка!
Пусть в день Вашего рождения - и всегда! - будет ярко светит солнце, вокруг будут счастливые люди, Ваш дом будет благополучным и полным Добра и Света!
Будьте счастливы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ольку нельзя не любить!
Рада еще раз поздравить!

Хранитель Истины (334458)
Дс уж. 37 прерасный возраст. Поздравляю.
Верховный Наставник (157796)
С Днем рождения!!!

Мурмаладка, С Днем Рождения!!! Долгих здоровых, счастливых, красивых и богатых лет!!!

Добрый день, Клары!
Хранитель Истины (251009)

Здоровья тебе ,Сласть..)
Хранитель Истины (427203)
Поздравляем от всей души!
И Вам спасибо дорогие Клары за ваши труды во благо ОПС.
Наставник (56985)
Кларочки, спасибо огромное тебе и всем-всем!!!! Знай, мы тебя всегда видим
Хранитель Истины (390777)

Наставник (71280)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАРЫ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАПОМИНАНИЯ!

N.
Наставник (35796)
Поздравляю Мурмаладочку!

Кларочки, вам спасибо за вашу заботу о нас)))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЕ МУРМАЛАДКА!!! Желаю тебе всё самое наилучшее и прекрасного в жизни, чтобы у тебя всё было прекрасно и много-много верных и преданных друзей!!!!!