Почему с женщинами всегда всё вот так вот? Доброе утро.

Мне нада из Краснодара поехать в Кореновск на юбилей Димы. У Димы есть сестра Олеся, у Олеси есть муж и дочка, они живут в Майкопе, тут недалеко. На данный момент Олеся с дочкой в гостях у кого-то в Краснодаре, в субботу муж должен заехать за ней, и они все поедут в Кореновск. А я еду сегодня.
Олеся вчера говорит, давай я с тобой поеду, чтобы мужа не ждать, он потом сразу туда в субботу. А у меня нет детского кресла в машине. Говорю, щас буду кресло искать, что-нибудь придумаю. Короче говоря, нашёл кресло, вполне нормальное, но пыльное, оно в гараже валялось долго. Я его почистил подручными средствами, изучил инструкцию, долго думал, потом таки поставил на сиденье. Всё это заняло около часа. Сообщил Олесе, что с креслом вопрос решён. Она говорит, что уже не надо, она с мужем поедет, просто забыла об этом сказать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17152)

Мне мороженное Кореновское нравится.
Доброго денечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Олеся - вполне типичная женщина, чему тут удивляться
Добраутречка!
Хранитель Истины (408558)
бабы-дуры!

Здароф)
Верховный Наставник (132373)
Делай выводы))
Если что не только Олеси бывают такие!))
Наставник (34841)
Женчины- это такой особенный космос, не потому что круглый, а потому что зеленый
Наставник (34485)
АккуратнЕй надо с тетьками! У тя ещё и без скандала обошлось.....)))) Прыведдд!!!
Хранитель Истины (419186)
терпеть такого не могу!
как ни странно, мужчины тоже такими бывают((

Привет!)
Наставник (53221)
Ну и послал бы ее пешком)))