Говорят, что тараканы от нас ушли, потому что у нас появились сотовые телефоны и прочие роутеры, у кого нет этих благ цивилизаци, у тех тараканы есть! Вы верите в эту теорию ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
Я их последний раз в больнице видела, где не было евроремонтов всяких, интернета и прочих благ цивилизации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Логичная теория. Но главное, ушли!!!
Не очень, либо я тогда сама вайфай, ибо где я появляюсь - они проваливают, хоть я их и не травлю)
Полный бред, они ушли из за плохой еды.
Хранитель Истины (422871)
Нет! От меня ушли только когда я их в холодном доме на двое суток оставила....При минус 20 на улице....Замерзли, гады....Иначе не хотели уходить....)))))
Наставник (31182)
Не то что не верю-уверена,что это чушь.У меня на работе в офисном здании есть общага для вахтовиков.
У них там и ноуты,и планшеты,и телефонов не по одному на лиТСо,а тараканов море.)
Хранитель Истины (253075)
Я не верю, а чисто логическим путём пришёл к такому выводу, что эти два явления связаны напрямую меж собой.
Жизнь - равновесие.
Если что-то появляется, то обязательно что-то исчезает.
Только закон сохранения энергии остаётся постоянным.
В остальном - происходит Метаморфоза.
Мεταμόρφωση - преобразование, после образования...