Почему Бог(или эволюция-кому как нравится)не сделал такого зверя "крококот"?Наполовину кот,наполовину крокодил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Вот крысособака.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
А потому, уважаемый, что крококотов, китоврасов и прочих химер "делает" только больная фантазия челорвека. И делает исключительно благодаря метафоричности нашего языка.
ему кентавров и псиголовцев хватило,ещё этот бог с ослами скрещивался
Гроссмейстер (8728)
На то и крококот,чтобы мышедилы не дремали.