Как у вас с деньгами дела обстоят ?))

судя по цветку у меня все лучше и лучше

можете своих красавцев показать.....любые цветы))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224390)
А мой хочет из горшка выпрыгнуть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Как только у меня деньги появляются, так они тут же исчезают, т.к. деньги придуманы для того, чтобы их тратить на определённые цели.
Цветы - не деньги. Сравнивать их с деньгами некорректно.
Наставник (57846)
Ой, у меня такой же на кухне)))
Ну еще вот...

только с деньгами - их вечно не хватает
Хранитель Истины (287933)
А меня орхидея продолжает радовать, а деньги заработаем))

Хранитель Истины (408194)
С деньгами хорошо, без денег плохо))) Цветы меня не любят. Нет-нет, да и погибает какой-нибудь. Доброе утро Аллочка!
Наставник (46364)
..Деньги канеш мусор..но с этим мусором быстрее достигаются цели..
и с ними сразу выясняется..ху ин ху
что в переводе означает кто есть кто..
Хранитель Истины (252850)
Куры не клюют!...
Ни кур, ни денег - нет!...

Если бы цветы, выращиваемые мной в доме и во дворе дома, соответствовали состоянию, то мне отдельный дом для их хранения пришлось бы построить!...
Как поётся в песне -
Неба было б мало и земли!...

Советник (4529)
У меня орхидея второй раз цветет и радует больше, чем деньги))