Распутина тоже в топке кремировали?

После Февральской революции захоронение Распутина было найдено, и Керенский приказал Корнилову организовать уничтожение тела[68]. Несколько дней гроб с останками простоял в специальном вагоне, а затем труп Распутина был сожжён ночью 11 марта в топке парового котла Политехнического института[69]. Был составлен официальный акт о сожжении трупа Распутина:[69]
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Распутин,_Григорий...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Керенский еще тот-же фашист до корней волос!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (486762)
Ай да Керенский ай да сукин сын . Зря тронул старца . Здравствуйте .
.
Мудрец (23161)
Да, но перед этим ему член отрезали и заспиртовали в склянке.
Честно-честно, вчерась по телевизору показывали. Музей какой-то
в Питере, там баба какая-то этим членом перед камерой размахивала..