Вообще то интересно наблюдать как домашних животных зовешь купаться.

Даже слово купаться не дай бог произнести. А когда в не тот сезон случайно произнеслось КУПАТЬСЯ сколько ж там внимания у ушей навостренно! Ваши то питомцы с удовольствием идут на купание? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173518)
Собака любит мыться, стоит спокойно, да и на улице в любую лужу готова влететь с разбегу. А коты терпеть не могут, орут, царапаются. Поэтому никаких предварительных разговоров я с ними не веду - молча взяла за шкирку и понесла в ванную.

Вот таким он бывает некоторое время после мытья. Белый кот - очень красиво, но так хлопотно...

На этом грязь не так заметна.