Проблема с YouTube. Как удалить с канала "невидимый" ролик (свой, разумеется)?

Загрузила ролик с компа для просмотра по специальной ссылке. Хотела его удалить - и вот такая проблема: я не вижу этот ролик, его как-будто нет А могу его увидеть только по своей же спец. ссылке (находясь в аккаунте). Что за глюк, как решить проблему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
При клике на вашей аватарке должно появиться выпадающее меню с кнопкой "Творческая студия". Там, в разделе "Менеджер видео", и должны быть все ваши видеоролики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
час от часу не легче... ещё и там проблемы... теперь сто раз надо подумать, прежде чем что-то туда грузить...