Хозяюшки тут есть? У вас тетрадка с рецептами есть?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Завела себе толстую записную книжку. Свет иногда вырубают, а приготовить что-то хочется. Да и ненадежно это, на компе всё держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
У меня есть бабушкина тетрадка с рецептами, мамина и моя.
В ноутбуке создала папку, туда собираю рецепты, по категориям - торты, десерты, консервация, первые блюда, салаты и т.д.
Самые лучшие рецепты из всех тетрадок, семейные - тоже набрала в ручную и храню в папке в ноутбуке.
У моей дочери тетради уже нет - я с ней поделилась своей папкой)

Хранитель Истины (303201)
Неа))) В инете их полно, некоторые в закладках храню)))))
Наставник (67626)
Раньше была. Теперь в интернете смотрю)
Мудрец (16667)
у меня есть книга о вкусной и здоровой пище...1958 года выпуска...
а теперь и сама могу книгу писать)
Верховный Наставник (190788)
есть, но они рукописные..у меня патологическое отвращение к кулинарии и на память я абсолютно ничего не помню..она ещё в подростковом возрасте начата..других средств записи не было под руками
Есть - с одной стороны конспекты из автошколы, а с другой рецепты,
и еще файл в Ворде)