А какая она - ваша ночная движуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Я вот "Секс в большом городе" в очередной раз пересматриваю и никакой движухи после двухчасовой практики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121860)
Это еретики. А мы ноги в тазик , зубы в баночку, и проповеди читаем о любодеяниях и их вреде соседским православным бабкам.
Наставник (64807)

Наставник (74739)
Какая движуха... Вся активность при солнце, в другое время отрубаюсь...
Щас вот с мужем говорили, а я даже не соображала: сплю или нет
Кстати, так у меня чище получается говорить на иврите, а когда я не сплю, то запинаюсь и вообще ужасно говорю. Странно
Все, надо окончательно спать, завтра тяжёлый день...
Ялла, Лайла тов
сижу в перископе троллю баптистского пастора
"Саш, повернись на бок и не храпи!", "Саш, повернись на бок и не храпи!", "Саш, повернись на бок и не храпи!" - блин, вот и верчусь всю ночь как белка в колесе ...
Хранитель Истины (487315)
С правого бока на левый бок....
С левого бока на правый бок....