Вот ты говоришь-сиськи-письки...А слабо просто рассказать о своей мечте ? ))

Всем привет ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31514)
Мечта?? Жить с любимой на острове с голубой лагуной и что бы ни один человек меня не тревожил своим присутствием....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
мечта одна - денег иметь в достатке, чтобы не экономить на всём((( привет!
моя мечта красивая и умная))
Хранитель Истины (437413)
Я не мечтатель....
Верховный Наставник (139012)
Купить квартиру в Питере на канале Грибоедова, переделать ее и наслаждаться жизнью) Иногда ездить оттуда в Москву, Лондон, Париж и Милан на значимые культурные мероприятия)
Привет)
Наставник (41944)
Большие, сиськи! -) и-и-и-и! -)

а потом ж* опа, тоже бо-ольшая! -)))))
http://mp3-pesnja.com/song/инфекция+девка+с+сиська...
Хранитель Истины (299495)
мечта идиота - заиметь мерседес как у Алки Пу. и катать девок на берег Амура(река то не зря так названа)
Верховный Наставник (222631)
Глупости это всё, самим лепить надо из того что есть...