Гроссмейстер (6427)

маги???а вы хозяева своему слову???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
MAG
Гроссмейстер (7885)
Хозяин: сам дал, сам взял обратно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
не свести покажи мне людей которые в современном мире придумали СЛОВА или 1но СЛОВО ,таких единицы;))) так что все в заимствуют ЧУЖОЕ;)
Советник (2873)
Мужчина-хозяин своего слова! Вы же знаете прекрасно что словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести . В действительности , магия слова насквозь пронизывает ткань всего нашего материального мира — и грех не воспользоваться её возможностями.