В чем отличие Верховного Наставника тут (хотя тут уже появился и более высокий уровень - Хранитель Истины) и Гения или Высшего Разума там? (+)

Поскольку Проектной здесь уже давно нет, задаю свой вопрос в этой категории.
Ну и поскольку тут довольно много ответчиков, пришедших сюда с майловских ответов и имевших там весьма высокий рейтинг, очень интересно узнать и ваше личное мнение на мой вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383198)
???? да фиг знает...нет никакой разницы...кроме чувства "самостности"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Все эти титулы - как поощрение за бОльшее количество набранных баллов.