А у меня на ужин Груша и Стакан молока!!! С тремя пресными печеньками. А зачем на ночь наедаться?? +

+Хотя в децтве все говорили - кушай, кушай давай, невзирая на время суток....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (212830)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387099)
Груня на ужин?...хммм...хоть и не по возрасту...но желаю успеха...
Верховный Наставник (129140)
Ну нет, после такого ужина я просто не засну....
Грушу в отставкуНизя-сон,как рукой сымет)Глаз не сомкнёшь из-за этой окаянной Груши.
какой-то у Вас резкий скачок из детства в старческий маразм ))
ну ты кушай грушу с хлебом! хотя импортную грушу можно и без хлеба))