Соседка мстит мне лискотечной музыкой за мой дневной ремонт))) Жизнь прекрасна))) А у вас дома тишин

а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дааааааааааа...у меня тишина
муж играет в танки
собака храпит
Сонька играет на скрипке ,сын бренчит а гитаре ,мелкая сидит мне песни поёт ,а Анька со своим музыку слушают -репчик немецкий....
тишина у меня.......спокойствие такое...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Тишина.....)))))
Гроссмейстер (7817)
громка воощемта .. я включила .. любимый песняк )))))
не знаю я без выходных до 1 августа))
а типо подружиться с ней можно?) чтобы обсудить уровень шума у неё и у тебя?)твой ремонт же не вечный)
у меня собачка лает иногда, соседи сказали, что им нравится, они чувствуют жизнь вокруг себя)
Хранитель Истины (313507)
Шумно, летом у нас всегда шумно )
Всё открыто под вечер, и там галдят, там дети кричат, сверчки стрекочут)
Просветленный (714509)
Слава богу, да