Хочу повторить вопрос сторонникам нашего горячо любимого президента? Отвечайте и все, кто захочет?

Только не надо бла бла бла пожалуйста.

Как можно соотнести 15 летний срок под итог правления ВВП -http://www.kommersant.ru/doc/2922984+

- "Антон Силуанов призвал готовиться к длительной перестройке экономики".

К темпам роста экономики с 1945 - 1956 годы, когда была отстроена заново вся страна к западу от Москвы, построено одних только заводов 9000, и у нас была на тот момент самая мощная армия, построенная опять же за эти 10 лет, причем
без убитых мужиков, без современных технологий, с огромным недостатком техники, без инвестиций, без газонефтедолларов, без золотовалютных резервов.

Я понимаю, что у какого-то танцора опять оказались не те, и не там яйца, но это в 10- ки раз хуже темпы, но не в тысячи же??

Мне кажется, без тайных помощников тут явно не обходится!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179066)
Сталин поднял страну из руин Войны за 5 лет.
Этот раб галерный гробит с подельниками Россию уже 25 лет. и всё никак не могут пока разграбить-разворовать всё, созданное в СССР!
Но их труд не напрасен - конец этого тяжкого пути ужи хорошо просматривается:
Уничтожение ими промышленности, сельского хозяйства, науки-образования, нравственности-культуры России не проходит впустую, и кладбище для страны с давно вырытой могилой уже близко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правление Путина с 2000-го года "профуканное время".
Хранитель Истины (437413)
Просто отвечу - иди на Х У Й ....Не нравится - вали нах в гейропу...
Страница не найдена по ссылке
Верховный Наставник (172756)
В 1945 -1956 годах у нас не было ЦБ, который обогащает США.
Наставник (92506)

Ошибка 404

Страница, которую Вы запрашиваете, не существует.
Вероятнее всего, Вы набрали неправильный адрес или же страница была удалена.

Верховный Наставник (117740)
Короче, что у тебя есть предложить. "Только не надо бла бла бла пожалуйста."
Наставник (56985)
как можно сравнивать развитие периодов практически вековой давности? в 1956 даж телевизоры с лупой далеко не в каждом доме были.. сколько стоило тогда построить завод? ангар, станки, да послевоенный энтузиазм ща за эту стоимость тока палатку шаурмы у метро построить можно а армия.. самая мощная... чем мощная то она была? ща финансирование одного военного самолета обходится столько, сколько раньше вся армия стоила...да плюс всеобщая эйфория, да и с Запада после ВОВ никто вякнуть не смел...как все это можно сравнивать то????
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (188222)
Мне понравилось - Все воруют ,но Пу то причем ?!)))