Купил в лавочке арбуз. Тащить всего ничего, но было тяжело, еле дотянул до своей квартире, все ж 8 с половиной кг, как выдал продавец. Дома решил перевесить на казуальных весах... эта мощная ягода потянула на 52 (пятьдесят два!) кг. Слегка удивился...

квартиРЫ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183146)
аналогичный случай был в Одессе)))

Ну не в Одессе,а в другом городе...
подруга провожала меня в аэропорт,потому что у меня была тяжелющая,
просто неподъемная сумка,ну и махать,конечно,во след))
Мы тащили эту сумку вдвоем из последних сил,думали,что она
килограммов одиннадцать весит.
Перед полетом взвесили-шесть с небольшим кг)))
И я сама эту сумку до самолета доперла,не очень и запарилась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
весы...это которые такие...с крючком?..так они вроде до 10 кило...)))
Наставник (99105)
с нетерпением жду август..
тогда и у нас появятся арбузы,
которые можно будет безбоязненно купить)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Так вот, почему Вам было тяжело! А этаж...не пятый ли?)
Наставник (36926)
Какой, однако, случай интересный..., я бы даже сказала, казус с Вами произошел..
Кирилл..., Вы, случайно, ничего не перепутали от усталости?...
Случайность в нашей жизни...закономерно играет роковую роль..))
Ада, не так он сказал, да!
Он сказал: "Восемь с лишним кило..." - ада так и есть, да!)))

Хранитель Истины (487910)
И тут зазвонил будильник...
Гроссмейстер (8885)
Не может такого быть!