Mia
Верховный Наставник (227789)

Нелепый вопрос, но так хочется его задать: почему когда я бросаю в воду кирпич, я все равно попадаю.

...в центр круга????))))
И я говорила именно о кругах от кирпича???!!!!))) Загадка природы!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27340)
У самого так,непонятно .
Кирпич то квадратный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это магия

Верховный Наставник (105901)
По той простой причине, что бомба всегда падает в эпицентр взрыва.
Меня интересует другое: кирпич - прямоугольный, а волны от него -
круглые. Причём, даже если кинул только половину кирпича, волны
будут такие же, а не половина их...
Верховный Наставник (161196)
а вот почему когда ты бросаешь в воду кирпич то круги разбегаются круглые?